Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Вернуться к обычному виду

График приема граждан

График

приёма граждан депутатами Совета народных депутатов города Покров

седьмого созыва на 2020 год.

№ п/п

Ф.И.О.

№ округа

Дни, время и место приема граждан

1.

01 Погул Руслан Юльевич.jpg

Погул

Руслан

Юльевич

Округ № 1

Октябрьская (дома №№ 44 -148, 57-149), Ленина (дома №№ 87а – 179а, 126-210а), Быкова (дома №№ 49-73, 62-100), Больничный проезд (дома №№ 3а, 15), Пролетарская (дома №№ 58-106, 39-87), Пролетарский проезд, Бабушкина, Малая Поляна, Молодежная, СНТ «Строитель»: (1, 2, 3, 3а, 3б, 4); СНТ «Испытатель»: (1, 2); СНТ «Покровчанин»; СНТ «Контакт»

1 и 4 вторник

ежемесячно

в каб. №19 Администрации города Покров

с 15-00 до 16-00

2.

02 Шартнер Сергей Владимирович.jpg

Шартнер

Сергей Владимирович

Округ № 2

Больничный проезд (дома №№3, 5, 7),

Пролетарская (дом № 11),

К. Либкнехта (дом № 12).

 

1 и 4 вторник

ежемесячно

в каб. №19 Администрации города Покров

с 16-00 до 17-00

3.

03 Горенков Сергей Александрович.jpg

Горенков

Сергей Александрович

Округ № 3

Больничный проезд (дома №№ 4, 6)

 

2 и 3 пятницу

ежемесячно

в каб. №19 Администрации города Покров

с 13 -00. до 14 -00

4.

04 Косьяненко Дмитрий Дмитриевич.jpg

Косьяненко Дмитрий Дмитриевич

Округ № 4

Больничный проезд (дом № 4/2),

К. Либкнехта (дома №№ 6, 8, 10),

Пролетарская (дома №№ 5, 9).

2 и 3 пятницу

ежемесячно

в каб. №19 Администрации города Покров

с 13 -00. до 14 -00

5.

05 Неровнов Александр Викторович.jpg

Неровнов Александр Викторович

Округ № 5

К. Либкнехта (дома № 2, 4),

Больничный проезд (дома №№ 2, 2 строение 1, 2 строение 2), Ломакина, Кубышкиной, Евсеенкова

2 и 3 пятницу

ежемесячно

в каб. №19 Администрации города Покров

с 13 -00. до 14 -00

6.

06 Паховома Светлана Игоревна.jpg

Пахомова Светлана Игоревна

Округ № 6

Герасимова (дома №№ 23, 28, 30),

Пролетарская (дом № 1).

1 и 3 среда

ежемесячно

в каб. №18 Администрации города Покров

с 17-00 до 18-00

7.

07 Адушева Ольга Михайловна.jpg

Адушева

Ольга Михайловна

Округ № 7

Фейгина (дома №№ 1а, 3а кор.1, 3а кор.2, 1-19, 2-22), Герасимова (дома №№ 25а-39), Ф. Штольверка, микрорайон «Снегири» (сформированный из поселков «Ямбурггаздобыча 1» и «Ямбурггаздобыча 2»): Ямбургская, Солнечная, Снегирева, Антонова, Газовиков, Кольцевая, Колчина

2 и 4 четверг

ежемесячно в административном здании ТК «Покров»

ул. Герасимова, д.16

с 14 -00. до 15 -00.

8.

08 Пахомов Олег Игоревич.jpg

Пахомов

Олег

Игоревич

Округ № 8

Октябрьская (дома №№ 1, 3, 4), Быкова (дома №№ 1, 2), Испытателей, Совхозная, микрорайон «Заречный»: Заречная, Бакулова, Березкина, Бикетова, Гучковой, Дмитриева, Жестерева, Костина, Куликовой, Кушнира, Леонова, Погул, Полевая, Снятковой

1 и 3 вторник

ежемесячно

в КАФЕ «У ОЛЕГА»

(ул. Больничный пр., 16)

с 14-00 до 17-00

9.

09 Никоненко Константин Юрьевич.JPG

Никоненко Константин Юрьевич

Округ № 9

III Интернационала (дома №№ 1-33, 2-30,38-48), Советская (дома №№ 1-19, 4-38), Герасимова (дома № 1-15,2-14), Спортивный проезд (дома №№ 1,3), Больничный проезд (дома №№ 20-78а,25-75), К. Либкнехта (дома №№ 11-75, 26-70), Ленина (дома №№ 1 - 47, 2-92), Комсомольская, Пионерская, Северная, Зеленая, Луговая, Слободская, Цветочная, Антониева, Фуделя, проезд Озерный, Горбольница.

1 и 3 вторник

ежемесячно

офис компании «НИКА»

(ул. Герасимова 24)

с 14-00 до 17-00

 

 

 

 

 

 

10.

10 Киммель Денис Викторович.jpg

Киммель

Денис

Викторович

Округ № 10

III Интернационала (дома №№ 55, 57, 59), Советская (дома №№ 49, 78), Первомайская (дом № 1), Школьный пр. (дома №№ 1, 4, 6).

1 и 4 четверг

ежемесячно

в каб. №18 Администрации города Покров

с 17-00 до 18-00

11.

11 Мукина Надежда Михайловна.jpg

Мукина

Надежда Михайловна

Округ № 11

III Интернационала (дома №№ 34, 34а, 34б, 37а, 49, 51, 53), Советская (дом № 74), Школьный пр. (дом № 4а), Больничный пр. (дома №№ 18, 19, 21, 23).

1 и 4 четверг

ежемесячно

в каб. №18 Администрации города Покров

с 17-00 до 18-00

12.

12 Кисляков Олег Геннадиевич.jpg

Кисляков

Олег

Геннадиевич

Округ № 12

Герасимова (дома №№ 19, 24, 24а, 26),

ул. Пролетарская (дома №№ 2, 3, 22-40),

Быкова (дома №№ 13-47, 22-60).

1 и 3 пятницу

ежемесячно

в каб. №18 Администрации города Покров

с 11-00 до 12-00

13.

13 Петруняк Юлия Михайловна.jpg

Петруняк

Юлия Михайловна

Округ № 13

Ленина (дома №№ 124, 49-85, 94-118,),

Октябрьская (дома №№ 6-40,17-55),

Советская (дома №№ 23, 44-56),

ул. Пролетарская (дома №№ 42-56),

Герасимова (дома №№ 17, 20, 22),

К. Либкнехта (дома №№ 14, 1-9, 15-24).

2 и 4 четверг

ежемесячно

в каб. № 18 Администрации города Покров

с 15 -00. до 16 -00.

 

14.

14 Лобосов Олег Александрович.jpg

Лобосов

Олег Александрович

Округ № 14

III Интернационала (дома №№ 72, 74, 76, 79а, 81, 83, 103, 105),

п. Введенский, СНТ «Березка»

2 и 4 четверг

ежемесячно

пос. Введенский клуб «Боец»

с 14-00 до 15-00

15.

15 Авакян Артур Александрович.jpg

Авакян

Артур

Александрович

Округ № 15

III Интернационала (дома №№ 50-а, 50-б, 52-а-64, 64а-70, 76а, 73, 85-99), Первомайская (дома №№ 3-81, 2-58), Советская (дома №№ 53-125, 92-160), Райтоповский пр.

2 и 4 четверг

ежемесячно

в каб. № 18 Администрации города Покров

с 15 -00. до 16 -00.

 

Порядок обжалования решений Совета народных депутатов города Покров осуществляется:

1.Через Главу МО "Город Покров" путём наложения на решение вето (ч.3 ст.42 Устава МО "Город Покров").

(Глава города Покров имеет право отклонить решение, принятое Советом народных депутатов города Покров. В этом случае решение, принятое Советом народных депутатов города Покров в течение 10 дней возвращается в Совет народных депутатов города Покров с мотивированным обоснованием его отклонения либо с предложениями о внесении в него изменений и дополнений.

Если Глава города Покров отклонит решение, принятое Советом народных депутатов города Покров, оно вновь рассматривается Советом народных депутатов города Покров. Если при повторном рассмотрении решение, принятое Советом народных депутатов города Покров, будет одобрено в ранее принятой редакции большинством не менее двух третей от установленной численности депутатов Совета народных депутатов города Покров, оно подлежит подписанию Главой города Покров в течение семи дней и обнародованию.)

2. Через надзорные органы - прокуратуру Петушинского района Владимирской области.

(Прокурор в случае несоответствия принятого решения представительным органом выносит протест или представление, которое в обязательном порядке рассматривается на ближайшем заседании Совета народных депутатов города Покров. В случае если Совет удовлетворяет протест прокурора, то решение отменяется или приводится в соответствие с требованиями действующего законодательства. Если протест отклоняется, то решение остаётся в силе. Глава 12, ст.ст:89-92 Регламента Совета народных депутатов города Покров.)

3. Через судебные органы, путём подачи искового заявления.