Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Вернуться к обычному виду

ФССП в лицах: гуманитарная помощь и поддержка

22.03.2024

еа3.jpg

В рамках рубрики "ФССП в лицах" рассказываем о человеке, который координируя работу коллектива, создает атмосферу солидарности, вдохновения и добра. Начальник отделения старший судебный пристав отделения судебных приставов Суздальского района старший лейтенант внутренней службы Шмелева Елизавета Александровна несет службу в УФССП России по Владимирской области с 2012 года.

Елизавета проявила удивительную инициативу в организации по изготовлению гуманитарного груза в своем отделении. Все сотрудники были задействованы в создании окопных свечей и сборе гуманитарного груза. Напомним, что окопные свечи обладают значительной длительностью горения. В то время как обычная свеча может освещать окружающее пространство лишь в течение 1.5 часов, окопная свеча способна освещать помещение до 8 часов.

Работа была организована в соответствии с различными задачами: в свободное от работы время одни сотрудники подготавливали подсвечники, другие занимались растапливанием парафина и его разливом. Под ее чутким руководством отделение судебных приставов Суздальского района подготовило около 400 наборов свечей длительного горения, более 300 комплектов сухих душей, а также свыше 150 окопных свечей, направленных в фонд поддержки участников специальной военной операции.

Елизавета убеждена, что сейчас главной целью каждого гражданина нашей страны является поддержка бойцов, находящихся в зоне специальной военной операции. Для начальника ОСП по Суздальскому району важно внести свой вклад в поддержку защитников нашей страны: «Мы видим, как наша помощь приносит пользу тем, кто ее получает. Все это объединяет наш коллектив».

Благодаря личному неравнодушию и способностью содействовать и сопереживать каждому человеку, Елизавете Александровне удалось сплотить вокруг себя коллектив единомышленников, нашедших применение своих лучших качеств в оказании помощи бойцам специальной военной операции. Прекрасный пример Елизаветы становится источником надежды и вдохновения для всех вокруг.

Пресс-служба УФССП России по Владимирской области


Возврат к списку