Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Вернуться к обычному виду

Приглашаем принять участие в строительном форуме «Дом себе»

12.09.2023

В рамках Федерального проекта «Создание условий для легкого старта и комфортного ведения бизнеса» Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» 14 сентября 2023 года в Гостиничном комплексе «Владимир», расположенному по адресу: г. Владимир, ул. Большая Московская, д.74, состоится открытое мероприятие «Мой бизнес» Строительный Форум «ДОМ СЕБЕ». Организаторами форума являются Министерство предпринимательства и туризма Владимирской области, Государственное автономное учреждение Владимирской области «Бизнес-инкубатор», а также Общество с ограниченной ответственностью «Развитие» при поддержке Ассоциации СРО «Объединение строителей Владимирской области» и партнеров.

Также в рамках данного мероприятия на уличных площадках перед центральным входом и за зданием ГК «Владимир» в шатрах планируется выставка организаций и предприятий строительной отрасли региона.

Приглашаем Вас принять участие «Мой бизнес» Строительный Форум «ДОМ СЕБЕ», а также в качестве слушателей на пленарном заседании форума на тему «Государственная поддержка строительной отрасли в современных условиях» под председательством представителей высших органов исполнительной власти Владимирской области.

Ассоциация саморегулируемая организация

«Объединение строителей Владимирской области»

Скачать Проект программы мероприятия «Мой бизнес» Строительный Форум «ДОМ СЕБЕ»



Возврат к списку