Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Вернуться к обычному виду

Судебные приставы Владимирской области выдворили за пределы Российской Федерации более 1400 иностранных граждан в 2024 году

10.01.2025

За 2024 год судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов УФССП России по Владимирской области препроводили 1422 иностранных гражданина до пунктов пропуска через Государственную границу Российской Федерации в столичных аэропортах.

Граждане признаны судом нарушителями правил въезда в Российскую Федерацию, режима пребывания (проживания) в Российской Федерации. Административное выдворение назначено судом в соответствии с частью 1 статьи 18.8 КоАП Российской Федерации.

После оформления всех необходимых документов судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов отделения специального назначения и специализированного отделения судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов по г. Владимиру препроводили нарушителей к пункту пропуска через государственную границу Российской Федерации .

Кроме того, должностные лица Управления также обеспечивают исполнение судебных решений о помещении иностранных граждан в Центр временного содержания иностранных граждан МВД по Владимирской области на период подготовки документов для пересечения границы. В 2024 году в Центр временного содержания было доставлено 1426 иностранных граждан из различных районов Владимирской области.

Пресс-служба УФССП России по Владимирской области


Возврат к списку