Вернуться к обычному виду

Депутаты



изб.
округа

Ф.И.О.

Дата рождения

Образование

№ округа

12

Глава города Покров - Председатель

12.jpg

1975 г.

Высшее

Герасимова (дома №№ 19, 24, 24а, 26),
ул. Пролетарская (дома №№ 2, 3, 22-40),
Быкова (дома №№ 13-47, 22-60).

Кисляков Олег Геннадиевич

1

Заместитель Главы города

Новикова Елена Викторовна

1974г.

Высшее

Октябрьская (дома №№ 44 -148, 57-149),
Ленина (дома №№ 87а – 179а, 126-210а),
Быкова (дома №№ 49-71, 62-100),
Больничный проезд (дома №№ 3а, 15),
ул. Пролетарская (дома №№ 58-106, 39-87),
ул. Пролетарский проезд, ул. Бабушкина, ул. Малая Поляна.

Новикова Елена Викторовна

2

Заместитель председателя комитета
по молодежной политике

1964 г.

Среднее - профессиональное

Больничный проезд (дома №№3, 5, 7),
Пролетарская (дом № 11),
К. Либкнехта (дом № 12).

Горенков Сергей Александрович.jpg

Горенков Сергей Александрович

3

Председатель комитета
по молодежной политике

1969 г.

Высшее

Больничный проезд (дома №№ 4, 6)

Паращук Сергей Анатольевич.jpgПаращук Сергей Анатольевич

Паращук Сергей Анатольевич

4

1992 г.

Высшее

Больничный проезд (дом № 4/2),
К. Либкнехта (дома №№ 6, 8, 10),
Пролетарская (дома №№ 5, 9).

Пахомов Александр Игоревич..jpg

Пахомов Александр Игоревич

5

1958 г.

Высшее

К. Либкнехта (дома № 2, 4),
Больничный проезд (дома №№ 2, 2 строение 1, 2 строение 2)

Ющенко Виталий Иванович

Ющенко Виталий Иванович

6

Заместитель председателя комитета
по местному самоуправлению

1955 г.

Высшее

Герасимова (дома №№ 23, 28, 30),
Пролетарская (дом № 1).

Шитова Людмила Владимировна

7

1974 г.

Высшее

Фейгина (дома №№ 1а, 3а, 1-19, 2-22),
Герасимова (дома №№ 25а-39),
ул. Ф. Штольверка,
Жил. поселок «Ямбурггаздобыча»

Адушева О.М

Адушева Ольга Михайловна

8

Заместитель Главы города 

1959 г.

Высшее

Октябрьская (дома №№ 1, 3, 4),
Быкова (дома №№ 1, 2),
Испытателей (дома № 1, 2, 3-12),
ул. Заречная, ул. Совхозная.

Соловьёва Ирина Владимировна

Соловьёва Ирина Владимировна

9

Заместитель председателя комитета по бюджету

 1982 г.

Высшее

III Интернационала (дома №№ 1-33, 2-30,38-48), Советская (дома №№ 1-19, 4-38),
Герасимова (дома № 1-15,2-14),
Спортивный проезд (дома №№ 1,3),
Больничный проезд (дома №№ 20-78а,25-75),
К. Либкнехта (дома №№ 11-75, 26-70),
Ленина (дома №№ 1 - 47, 2-92),
ул. Комсомольская, ул. Пионерская, ул. Северная, ул. Зеленая, ул. Луговая, ул. Слободская, ул. Цветочная, ул. Антониева.

Соколова Нелли Самвеловна

Соколова Нелли Самвеловна

10

Высшее

III Интернационала (дома №№ 55, 57, 59),
Советская (дома №№ 49, 78),
Первомайская (дом № 1),
Школьный пр. (дома №№ 1, 4, 6).

Леонова Светлана Викторовна

Леонова Светлана Викторовна

11

Председатель комитета по бюджету

1976 г.

Высшее юридическое

III Интернационала (дома №№ 34, 34а, 37а, 49, 51, 53),
Советская (дом № 74),
Школьный пр. (дом № 4а),
Больничный пр. (дома №№ 18, 19, 21, 23).

Погул Руслан Юльевич

Погул Руслан Юльевич

13

1973 г.

Высшее

Ленина (дома №№ 124, 49-85, 94-118,),
Октябрьская (дома №№ 6-40,17-55),
Советская (дома №№ 23, 44-56),
ул. Пролетарская (дома №№ 42-56),
Герасимова (дома №№ 17, 20, 22),
К. Либкнехта (дома №№ 14, 1-9, 15-24).

Кондрашова Эльвира Юрьевна

Кондрашова Эльвира Юрьевна

14

Председатель комитета по местному самоуправлению

1982 г.

Высшее

Пос. Введенский,
III Интернационала (дома №№ 72, 74, 76, 79а, 81, 83, 103, 105)

Свободин Владимир Викторович

Свободин Владимир Викторович

15



III Интернационала (дома №№ 73, 85-99),
III Интернационала (дома №№ 50-а,50-б, 52-а-64, 64а-70, 76а),
Первомайская (дома №№ 2-73, 81, 4-58),
Советская (дома №№ 53-125, 92-160),
Райтоповский пр.

Авакян Артур Александрович
Авакян Артур Александрович